В пятницу 1 февраля в России умер известный диктор Центрального телевидения, ведущий программы "Время", Евгений Суслов.

Эту информацию сообщила на своей странице в Facebook телеведущая Алла Данько.

"Сегодня умер Евгений Суслов диктор Центрального телевидения, заслуженный артист РСФСР. Скорбим". Данько написала в пятницу

Сегодня умер Евгений Суслов- диктор Центрального телевидения, заслуженный артист РСФСР. Скорбим .

Geplaatst door Алла Данько op Vrijdag 1 februari 2019

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Суслов родился 10 октября 1937 года. В 1962 году он начал работать диктором на Центральном телевидении. В частности вел трансляции военных парадов, праздничных демонстраций и других мероприятий. Он проработал на телевидении более 30 лет.

Напомним, в Англии скоропостижно скончался известный комик, писатель и актер Джереми Харди. Артист ушел в лучший мир в возрасте 57 лет. О смерти Харди сообщает "Би-би-си" в пятницу, 1 февраля, со ссылкой на публициста актера Аманду Эмери.

"Он был верным до конца своим принципам, какими руководствовался, пытаясь сделать мир гуманнее и смешнее. Многим людям, которых он вдохновлял и которые смеялись вместе ним, будет недоставать Джереми", - написала публицистка.

Отмечается, что Джереми Харди умер в присутствии своей жены и дочери. Причиной внезапной смерти стало онкологическое заболевание.

Ранее портал писал, на 88 году скончался почетный гражданин города Берегово Отто Людвигович Шобер.

Отто был известным режиссером-постановщиком, журналистом, культурным и общественным деятелем, он удостоен звания заслуженного работника культуры Украины, стал лауреатом премий "Эржебет" и "Сильвания" (Венгрия).

Отто Шобер родился в Ужгороде в 1932 году. С приходом советской власти его отец был депортирован в Сибирь, где погиб в трудовом лагере. Мать была уволена с должности учителя, в результате детство было очень трудным.

Как сообщал портал Знай.uа, 25 января 2019 года при загадочных обстоятельствах умер известный украинский журналист Николай Бабич

Также Знай.uа писал, что умер звезда легендарного "Терминатора" Дик Миллер.