В Черновцах произошел резонансный инцидент с участием ветерана АТО. Как выяснили журналисты «Фразы», водитель маршрутного такси набросился на льготника с кулаками.

ТСН передает, что демобилизованного бойца, который возвращался из госпиталя, маршрутчик даже не стал слушать, а просто вытолкал из салона, после чего провел «разъяснительную работу» в виде физического воздействия.

Сообщается, что на место конфликта оперативно прибыли боевые побратимы потерпевшего, которые попытались разобраться в причинах агрессивного поведения водителя. Однако, маршрутчик сам стал во всем обвинять потерпевшего, который, по его словам, не имел при себе удостоверения льготника.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Тем не менее, на несдержанного водителя написали сразу две жалобы ‒ в областную администрацию и полицию.

Напомним, в социальных сетях набирает обороты скандал, связан с водителем киевской маршрутки, который назвал участника АТО убийцей, о чем сообщает Kyiv INFO.

Возмутительный случай произошел в субботу, 5 января, когда в маршрутное такси №408 (АА 2359) около 12:20 зашел мужчина. Он показал удостоверение участника боевых действий, один водитель общественного транспорта наотрез отказал в льготном проезде. Он аргументировал свои действия тем, что, как он выразился, "бандеровские корочки" уже давно не ходят, а плата за проезд должна взиматься со всех пассажиров.

Как сообщал ранее Знай.uа в сеть слили подробности очередного скандала с льготным проездом, который на этот раз произошел в Житомире между водителем маршрутки и ветераном АТО.

По словам пострадавшего участника АТО, десантника Адрия Лысака, водитель городской маршрутки нахамил ему, когда тот предъявил удостоверение участника боевых действий.

Также Знай.uа писал о том, что маршрутчик Львов в очередной раз шокировал Украину.

Маршрутчик Львова в очередной раз шокировал Украину. В этот раз водитель маршрутного такси №13 якобы не захотел бесплатно везти несовершеннолетнего.