В Киеве произошел пожар в фирменном магазине Roshen, что находится в Дарницком районе.

Пожарная служба прибыла на вызов достаточно быстро. К счастью, пострадавших нет. Благодаря оперативности и профессионализму пожар был быстро локализован.

Появилось еще одно видео с места происшествия на странице Киев Оперативный.

Ранее мы писали, что в Киеве произошел пожар в магазине Roshen на Днепровской набережной (Дарницкий район).

Как говорят в пресс-службе ГСЧС, вызов о пожаре произошел в 15:51. Спасатели сумели установить, что возгорание возникло на внешней стороне магазина.

В 16:13 пожар в магазин Roshen потушили. Пострадавших в инциденте нет. Причину возгорания устанавливают.

Также мы сообщали, что в ночь на 22 декабря в Дарницком районе Киеве подожгли пункт раздачи бесплатных горячих обедов для пенсионеров "Обед без бед". Об этом в Facebook сообщил бизнесмен Гарик Корогодский.

"Ночью "добрые люди" сожгли домик "Обед без Бед" на Дарнице. Он не подлежит восстановлению. На месяц через него мы раздавали более 3000 горячих обедов. До установления нового домика наши жизнелюбы смогут получать горячие обеды на том же месте", - написал предприниматель.

Напомним, в столице неизвестные подожгли автомобиль депутат Киевсовета от "Свободы" Владимира Назаренко. Правоохранители устанавливают детали инцидента. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции Киева.

Как сообщал портал "Знай.uа" правоохранители задержали гадалку Земфиру, которая гипнотизировала прохожих, а также выманивала у них деньги. Гадалка цыганского происхождения ходила по улице и предлагала прохожим погадать, в том числе просила "позолотить ей ручку".

Также Знай.uа" писал, что украинцы схватили гениального мошенника: полтора миллиона за минуту. В сообщении говорится, что обманутый житель Днепра сразу обратился в полицию, после чего правоохранительные органы за несколько дней установили личность злоумышленника. Им оказался 28 - летний житель Хмельницка.