Недавно Львові пьяный водитель такси протаранил остановку общественного транспорта. Об этом сообщают в пресс-службе патрульной полиции Львовской области.

Около 1 часа ночи на место ДТП, которое произошло на улице Кавалеридзе, прибыли патрульные машины. Там они нашли на остановке общественного транспорта автомобиль Nissan и водителя в состоянии алкогольного опьянения.

Как выяснили правоохранители, водителем такси оказался 27-летний мужчина. Водитель свою причастность к ДТП не признавал. К счастью, были свидетели, которые рассказали, что именно случилось, и подтвердили, что именно этот мужчина был за рулем автомобиля.

Свидетель заявил о том, что пьяный водитель сел в автомобиль, на котором был кассетон такси, завел машину и проехал не более 50 метров, ведь там его машина уже "поцеловалась" с остановкой. Водитель начал убегать с места ДТП, однако его догнали и остановили свидетели.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Как выяснили правоохранители, мужчину уже привлекали к ответственности за вождение в нетрезвом состоянии. В прошлый раз он говорил о том, что водительское удостоверение забыл. На самом же деле у него его никогда не было. На этот раз от проверки на алкотестере он отказался.

Полиция составила протокол за ДТП, которое он спровоцировал, и за управление в нетрезвом состоянии. Также мужчине вынесли постановление за отсутствие водительского посвідмення.

Напомним, автотранспортные предприятия на прошлой неделе подали в горсовет Львова графики ремонтов маршруток и восстановительных работ в салонах. Контролировать этот процесс будут также и чиновники мэрии.

Как сообщал портал "Знай.иа", актора, продюсера студии "Квартал 95" и кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского охраняют люди, которые работают на украинского олигарха Игоря Коломойского. Они сопровождали его во время столкновения с активистами во Львове.

ТакжеЗнай.иа" писал, что подростки выбросили кота с многоэтажки ради лайков: видео юных живодеров поразило украинцев. На место происшествия вызвали правоохранителей. Сейчас идет проверка всех фактов и участников происшествия.