Посетитель одного киевских спорткомплексов внезапно умер. Полиция устанавливает причины и обстоятельства смерти

Инцидент произошел в понедельник, 25 марта около 14:00 в фитнес-клубе Sport Life на проспекте Владимира Маяковского, 44.

Сотрудники заведения вызвали скорую помощь. Медики, прибывшие на место, констатировали смерть мужчины. Как информируют некоторые столичные СМИ, по предварительным данным, посетитель спорткомплекса подскользнулся в бассейне. Однако эту информацию пока не подтвердили.

В то же время пресс-офицер Деснянского райуправления полиции Наталья Федоровская уточнила, погибший был 50-летним жителем Оболони.

"По предварительной информации, свидетели видели, как мужчине стало плохо. глазах в людей он присел. Была вызвана скорая помощь, однако мужчина умер, не приходя в сознание", - сказала она.

Вход в здание Дворца спорта закрыли, а людей вывели. Персонал фитнес-центра отказался от комментариев.

Сейчас месте работает полиция, которая устанавливает обстоятельства смерти мужчины.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

В SportLife на Троещине умер мужчина

Geplaatst door Информатор Киев op Maandag 25 maart 2019

Напомним, в фитнес-клубе, который расположен на столичном Подоле, погиб человек с инвалидностью. Погибшему мужчине было около 30 лет и у него отсутствовали обе руки.

Как сообщал портал Знай.ua, под Тернополем утонул спасатель.

Смельчак спас 59-летнюю женщину, которая случайно упала в колодец, когда набирала воды. Упав с пятиметровой высоты, женщина начала захлебываться, но ей повезло: шум услышал мужчина, который приехал погостить к родственникам. Он быстро позвал на помощь соседей и попросил вызвать "скорую", а сам побежал спасать односельчанку.

Вместе с товарищами они вытащили пострадавшую еще до приезда Мчсников, но уже через несколько часов герой-спаситель сам погиб в воде. Поспорив с друзьями, что сможет переплыть озеро, 32-летний мужчина не рассчитал силы: примерно на середине водоема друзья увидели, что их приятель начал тонуть, но из-за того, что он отплыл достаточно далеко, спасти от смерти смельчака не удалось.

Также Знай.ua писал молодая роженица умерла от кори, роддом срочно закрыли на карантин.