Жителей Кропивницкого напугали мощные взрывы, которые прогремели вечером в одном из районов города.

Сегодня, 27 марта, около 20.00 в Кропивницком прозвучало четыре взрыва, которые слышали жители нескольких районах города. Об этом сообщает информационный портал Gречка.

Жители микрорайона Ковалевка сообщают, что после взрывов начался пожар в районе улицы Киевской.

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС области, в настоящее время информация уточняется.

Тем временем, в соцсетях горожане пишут, что взрыв произошел на газовой заправке на улице Киевской, рядом с которой находится автостоянка.

Многие жители Кропивницкого пишут, что слышали взрыв и видели зарево из разных районов города. По предварительным данным, возле этой заправки были припаркованы грузовики дальнобойщиков. Сообщают, что на место происшествия кроме экипажей спасателей направили как минимум пять бригад "скорой помощи".

По информации местных СМИ, на этот момент прогремело уже восемь взрывов, пожар не утихает.

Сейчас на Ковалевке погас свет. В соседних домах взрывной волной выбило окна.

Напомним, оккупированный Донецк содрогнулся от мощного взрыва.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве из-за взрыва неизвестного предмета погиб мужчина

Также Знай.ua писал, на секретной военной базе прогремел взрыв

Популярные статьи сейчас
Сердце будет работать как мотор: 5 вещей, которые нельзя делать по утрам Мобилизованных украинцев могут оставить без копейки денег: в Раде ошарашили заявлением ПриватБанк массово меняет карты: кого оставят без доступа к деньгам Уклонистам больше не скрыться: новые правила розыска
Показать еще