В Москве известный актер Виктор Супрун, снимавшийся в фильмах "Бригада" и "Ликвидация", едва не стал жертвой самоубийцы — на его автомобиль с высоты упал сосед, выбросившийся из верхнего этажа дома.

Мужчина не выжил.

Машина актера, припаркованная у дома по улице Новаторов, получила повреждение.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

В комментарии журналистам Супрун рассказал, что живет на 14 этаже, а его сосед — на пятом

"Я уже лег спать, когда сработала сигнализация. Я выглянул в окно, смотрю — что-то лежит. Я оделся, вышел, смотрю — лежит труп рядом с моей машиной. То есть человек упал на мою машину, а потом свалился с нее. Это был наш сосед с пятого этажа, но полиция сказала, что он упал с большей высоты. Ну, сосед и сосед, я на 14-м этаже живу, он на пятом. Ну, виделись иногда!, — рассказал Супрун медиаресурсу "360".

Что могло подтолкнуть соседа к роковому шагу, он не знает.

В свою очередь источник в правоохранительных органах сообщил, что 57-летний погибший мужчина состоял на учете в психоневрологическом диспансере.

Виктор Супрун родился в Украине, в Кривом Роге. Его первый музыкальный альбом носил название "Полтавская гастроль".
Снимался более чем в 50 картинах, был также автором и режиссёром юмористической программы "От фонаря и сериала "Кто в доме хозяин?". В 2014 году был награждён Советом Ветеранов Центрального Аппарата МВД России орденом "За благородство помыслов и дел".

Ранее сообщалось, что в супермаркете АТБ охранники задержали группу покупателей. Они заподозрили их в краже и вызвали частный отряд охраны.

Один из задержанных, не выдержав давления, решил покончить с собой. Он атаковал охранников, а затем вскрыл себе вены каким-то стеклянным предметом.

На кадрах можно заметить, что пол магазина буквально залит кровью.

О состоянии здоровья мужчины пока не сообщается.

Напомним, Убитая горем мать просит украинцев о помощи: сына душили, били головой, весь в синяках

Как ранее сообщал "Знай.ua", Трагически ушла из жизни самая яркая участница шоу "Голос"

Также "Знай.ua" писал о том, что Самоубийство солиста The Prodigy: реакция мира, звезд и фанов