Появились новые подробности трагедии на Шри-Ланке. Стоит напомнить тот факт, что на Шри-Ланке в двух церквях прогремели мощные взрывы.

Отмечается, что взрывы были во время празднования Пасхи. Первый взрыв произошел в церкви Святого Антония в столице Коломбо. Второй взрыв прогремел в Катувапитии (район Катана). Также, полицейские сообщают о взрывах в столичных отелях Shangri-La и Kingsbury.

Об этом стало известно благодаря сообщениям местных СМИ, которые ссылаются на данные экстренных служб.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

По информации журналистов, во время седьмого взрыва на Шри-Ланке погибли как минимум два человека. Взрывное устройство находилось в районе столичного зоопарка.

Общее число жертв превысило 180, сотни людей получили ранения. Среди погибших как минимум 35 иностранцев, в том числе граждане США, Нидерландов, Великобритании.

По состоянию на 12:20 AFP со ссылкой на местную полицию сообщает о восьмой взрыв. СМИ также сообщают, что в стране ввели чрезвычайное положение.

Стоит напомнить, что не так давно американцы были поражены и встревожены невероятным явлением в ночном небе. Так над США пролетел крупный шарообразный объект, оставивший сине-зеленый след в небе. Об этом множество очевидцев сообщили на своих страницах в соцсетях. Американцы утверждают, что небесное тело светилось очень ярко, оставляя за собой яркий сине-зеленый след. Это был метеор, который напоминал "светящийся шар", похожий на шаровую молнию.

Напомним, ранее сообщалось, что в скалах Гренландии исследователи из Университета Упсалы в Швеции наткнулись на сокровищницу микроскопических окаменелостей животных возрастом более полумиллиарда лет. Как отметили ученые, открытие поможет больше узнать о Камбрийском Взрыве.

Напомним, розовая луна превратила Землю в зефир: сеть взрывается от удивительных фото аномалии.

Как сообщал Знай.ua, прародителя всего живого нашли в далеком космосе.

Также Знай.ua писал, ученые обнаружили на астероидах остатки древних инопланетных технологий: NASA пытаются уничтожить все доказательства.