Страшное ДТП произошло на Полтавщине – металлический отбойник проткнул насквозь легковой автомобиль, в котором находилась женщина с двумя детьми.

За рулем авто находилась мать двоих дочерей, одной из которых было 5 лет, а второй исполнился годик. На подъеме 30-летняя женщина не справилась с управлением и вылетела на обочину, наткнувшись на отбойник, который буквально проткнул машину насквозь.

В результате ДТП мать получила травмы - у нее многочисленные раны на лице. По словам врачей, они неглубокие. А вот девочек, похоже, охранял невидимый ангел – у детей ни одной царапины. Они чудом не пострадали.

Уголовной ответственности за такое нарушение правил не предусмотрено, но женщину могут лишить водительских прав.

Популярные статьи сейчас
Дети не будут знать даже базу: учителя бьют тревогу из-за изменений в школьных программах Мороз продлится еще неделями: синоптики предупреждают об аномальной зиме Пенсионерам советуют снимать деньги: пенсионные карты будут блокироваться В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить
Показать еще

Напомним, в Закарпатской области на автодороге Рогатин – Мукачево перевернулся рейсовый автобус. В результате ДТП один пассажир умер и много пострадавших.

Как сообщал портал Знай.ua, под Киевом "проклятый поворот" спровоцировал полсотни ДТП.

Также Знай.ua писал, водитель трамвая намеренно протаранил маршрутку с людьми.