Страшное ДТП произошло на Полтавщине – металлический отбойник проткнул насквозь легковой автомобиль, в котором находилась женщина с двумя детьми.

За рулем авто находилась мать двоих дочерей, одной из которых было 5 лет, а второй исполнился годик. На подъеме 30-летняя женщина не справилась с управлением и вылетела на обочину, наткнувшись на отбойник, который буквально проткнул машину насквозь.

В результате ДТП мать получила травмы - у нее многочисленные раны на лице. По словам врачей, они неглубокие. А вот девочек, похоже, охранял невидимый ангел – у детей ни одной царапины. Они чудом не пострадали.

Уголовной ответственности за такое нарушение правил не предусмотрено, но женщину могут лишить водительских прав.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, в Закарпатской области на автодороге Рогатин – Мукачево перевернулся рейсовый автобус. В результате ДТП один пассажир умер и много пострадавших.

Как сообщал портал Знай.ua, под Киевом "проклятый поворот" спровоцировал полсотни ДТП.

Также Знай.ua писал, водитель трамвая намеренно протаранил маршрутку с людьми.