В субботу, 1 июня, Украину всколыхнула новость о жутком преступлении на Запорожье - мужчина убил собственную жену, после чего свел счеты с жизнью.

полиция
полиция

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.

По словам правоохранителей, трагедия произошла в Коммунарском районе Запорожья - мужчина нанес смертельные телесные повреждения своей жене, после чего совершил самоубийство.

"31 мая около 12:30 в Коммунарское отделения полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, что в квартире по ул. Космической обнаружено тело мужчины и в доме находится малолетний ребенок", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Как сообщается, у пары остался двухлетний сын. Жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает, он сейчас в больнице, ребенка осматривают медики.

Известно, что мужчина 1986 года рождения нанес смертельные телесные повреждения своей жене 1993 года рождения. После чего сам покончил жизнь самоубийством через повешение.

Открыто уголовное дело по статье "умышленное убийство" (ч. 1 ст. 115 УК).

Продолжается досудебное расследование. Устанавливаются обстоятельства и мотив преступления.

Напомним, Украину всколыхнула страшная трагедия - в канун Нового года в Виннице мужчина жестоко убил всю свою семью.

По предварительным данным, он был вооружен молотком, говорится в сюжете ТСН со ссылкой на данные полиции.

Во время судебного заседания по избранию меры пресечения у мужа почти постоянно были закрыты глаза, а на вопрос признает свою вину в убийстве он ответил, что помнит только частичные отрывки.

Согласно материалам стороны обвинения, подозреваемый изменял жене, поэтому в семье были постоянные ссоры и скандалы. Прокуратура предполагает, что убийство он планировал заранее.

Как сообщал ранее Знай.uа, за несколько часов до Нового года в Виннице было совершено жуткое убийство.

Также Знай.uа писал о том, что в Киеве произошел инцидент, который закончился смертью одного из его участников.