В Днепре экс-прокурор устроил стрельбу с балкона жилого дома.

Об этом пишут очевидцы, снявшие инцидент на видео.

Около 16.30 во дворе дома на проспекте Поля, 27д свидетели услышали несколько выстрелов. Очевидец смог записать инцидент на свой телефон. На видеозаписи видно, что стреляли мужчина и женщина с балкона 10 этажа.

Пока неизвестно, почему они устроили стрельбу. Жители дома говорят, что рядом расположена детская площадка, и эти действия несут опасность для жизни.

Популярные статьи сейчас
У украинцев проверят жилье – придут домой Жизнь без графиков: в каких областях не будут выключать свет и почему Пенсия вырастет в несколько раз: трем категориям пенсионеров повысят выплаты Отключают полностью: уже с 26 ноября абоненты "Киевстар" будут без интернета, кого коснется
Показать еще

Правоохранители на месте проишествия увидели, что мужчина и женщина были нетрезвыми. Соседи рассказали, что стрелявший мужчина — 46-летний экс-военный прокурор.

В результате инцидента никто не пострадал.

Напомним, что на Майдане пьяные подростки устроили кровавую поножовщину, есть пострадавшие.

Как сообщал портал Знай.uа, в популярном киевском кафе устроили адскую стрельбу.

Также Знай.uа писал, в Калифорнии 19-летний парень пришел в синагогу со штурмовой винтовкой и открыл стрельбу.