Младшая дочь украинского политика, лидера партии "Гражданская позиция" Анатолия Гриценко Анна попала в ДТП.

Об этом Гриценко сообщил на своей странице в Facebook.

Авария произошла в Одессе в субботу, 8 июня. Известно, что в автобус с киевскими школьниками, которые ехали на экскурсию по городу, врезался Mercedes. В том автобусе и находилась Анна Гриценко.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

"ДТП в Одессе. Час назад. Мерседес врезался в автобус. По стечению обстоятельств, в этом автобусе ехали на экскурсию по городу киевские школьники и в частности моя младшая дочь Anna Grytsenko. Никто не погиб и не ранен. Аня сидела именно в месте столкновения, получила удар по руке и лицу, кровь на губах, но серьезных травм нет. Слава Богу, Он защищает наших детей!", - говорится в сообщении политика.

Анатолий Гриценко отметил, что инцидент произошел около 15:00. Серьезных повреждений никто не получил.

Напомним, что Анатолий Гриценко сделал скандальное заявление: "Кратчайший путь к миру - капитуляция".

Ранее портал "Знай.uа" писал, что кровавая стычка во Львове: импульсивный пешеход едва не отправил водителя на тот свет

Также портал "Знай.uа" информировал, что Гриценко открыл украинцам глаза: "Крым не вернется при Путине, мир склонен забыть эту тему".