В Киеве Volkswagen Passat на скорости протаранил Daewoo Lanos и вылетел на встречную полосу. Автомобиль проехал еще несколько десятков метров, повредил несколько авто и остановился на парковочной площадке возле ресторана.

Инцидент произошел в воскресенье, 16 июня, сообщает dtp.kiev.uа в сообществе в социальной сети Facebook.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Авария произошла на Старообуховской трассе. в Результате мощного удара Daewoo развернуло на дороге, обоих водителей госпитализировали с многочисленными повреждениями. 20-летняя девушка, которая ехала на заднем сидении Lanos погибла на месте, а обломки машин разбросаны на десятки метров по трассе.

Виновник аварии: Фольксваген АЕ1800ВМ Опять труп. Жесть в Киеве: на Старообуховской трассе: Фольксваген протаранил в зад попутный Деу и улетел в лес. Погибла молодая девочка, пассажир Деу... Виновник - "какой то спортсмен" #ДТП

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще
Geplaatst door dtp.kiev.ua op Zondag 16 juni 2019

Сообщается, что погибшая женщина ехала на свадьбу. На место происшествия прибыла полиция. Все обстоятельства инцидента выясняются.

Первые минуты после смертельного ДТП на скоростном автобане "Столичка" Три скорых, девушки уже нет..труп еще в авто. Она наверное даже не поняла что слуичлось. Судя по всему, Деу заворачивал через двойную сплошную к ресторану а Фольц летел на фарте. Все. Берем пример.

Geplaatst door dtp.kiev.ua op Zondag 16 juni 2019

Напомним, что в Киеве Skoda с Chevrolet столкнулись лоб в лоб: 4 погибших, жуткие кадры.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в результате аварии в Киевской области на трассе Киев-Одесса пострадали семь человек.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Днепре произошло смертельное ДТП. Столкнулись мотоцикл Honda и автомобиль Nissan.