За прошедшие выходные, с 15 по 17 июня, правоохранители Харьковской области задержали 63 водителя, которые управляли автомобилями в нетрезвом состоянии. Об этом сообщает Status Quo со ссылкой на Управление Патрульной полиции в Харьковской области.

Источник: vsim.ua

Также сообщается о том, что харьковские правоохранители за минувшие выходные зарегистрировали в области 65 дорожно-транспортных происшествий и вынесли 1363 постановления о нарушении правил дорожного движения.

Напомним, в Одессе произошло крупное ДТП с участием двух автомобилей, в котором погибли трое людей.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Ранее портал “Знай.ru” сообщал о том, что на одном из перекрестков в центре столицы легковой автомобиль врезался в фургон.

портал “Знай.ru” писал о том, что на Закарпатье девушка за рулем элитной иномарки выехала на встречную полосу и столкнулась с другой машиной.