В Киеве произошел пожар в одной из фабрик. В Голосеевском районе столицы загорелась трансформаторная подстанция

Об этом сообщает Информатор.

Читай Знай.ua обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Инцидент произошел в субботу, 22 июня, поздно вечером на территории фабрики пуховых изделий "Мона". На место пожара прибыли пожарные и спасатели. Однако долгое время они не могли начать тушить пожар, ведь сначала нужно было получить разрешение на полное отключение от фабрики электроэнергии. А этого им долго не давали.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

На Малевича горит трансформаторная будка

Geplaatst door Информатор Киев op Zaterdag 22 juni 2019

Именно короткое замыкание стало причиной пожара. После около 20 минут с момента возгорания в помещении все просто тлело. К счастью, пожар был локализован и не перекинулся на другие помещения.

пожар
пожар

После того, как разрешение на отключение электроэнергии все же дали, трансформаторную подстанцию также отключили от напряжения. Только тогда сотрудники ГСЧС приступили к ликвидации. В 21:56 пожар удалось потушить. На месте работали три единицы пожарно-спасательной техники дежурили медики и правоохранители. Точные причины происшествия устанавливаются.

Напомним, в Днепре и области объявили наивысший уровень пожарной опасности.

Как сообщал портал Знай.uа, спящих киевлян взорвала ночной пожар: столб дыма и огня, - бежали, в чем мать родила.

Также портал Знай.uа писал, что под Харьковом горят тонны зловонных отходов.