В пятницу, 28 июня, в Киеве произошло серьезное ДТП на улице Владимирской, передает сообщество dtp.kiev.ua в Facebook.

"Как всегда, когда дерешься за право проехать первым и кого-то обогнать, страдают люди. Mercedes влетел в стоящих возле перехода людей, на месте много скорых", - говорится в сообщении.

К несчастью, четверо человек пострадали. Одна пассажирка из микроавтобуса и трое из легковушки. Все получили травмы разной степени, но известно, что пожилая женщина из Scenic — в тяжелом состоянии.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, что в Кирилловке, на Запорожье случилось страшное ДТП. Женщина-водитель легковушки не справилась с управлением и на скорости слетела с дороги.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", 23 июня около 18.30 на повороте в село Кизя Бродовского района произошло кровавое ДТП.

Также портал "Знай.ua" писал, что на въезде в Киев со стороны Житомирской трассы в ночь на понедельник, 24 июня, столкнулись две фуры.