В Запорожской области на автодороге сообщением Харьков - Симферополь произошла масштабная авария. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли 2 человека, еще 5 получили ранения. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

Как сообщается, инцидент произошел вблизи села Каменское 29 июня примерно в 11:00. Водитель автомобиля Daewoo Sens изменил направление движения, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем Toyota Avensis.

"Открыто уголовное дело по признакам ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование", - отметили в полиции.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Кроме того, с повреждениями различной степени в больницу был доставлен водитель Toyota Avensis и трое его пассажиров, среди которых несовершеннолетний ребенок.

Напомним, что во вторник, 11 июня, на улице Калиновой в Днепре произошло ДТП с участием Mitsubishi Lancer Х и Volkswagen Caddy. Авария произошла примерно в 23:00.

Как ранее сообщал портал Знай.uа вечером в понедельник, 10 июня, на Житомирской трассе при въезде в Киев столкнулись три автомобиля.

Также портал Знай.uа писал, что машина службы такси Über попала в страшное ДТП в Киеве. Авария произошла в понедельник, 10 июня, примерно в 04:00 на перекрестке улиц Жилянской и Льва Толстого.