На Закарпатье произошло жуткое ДТП. Водитель не справился с управлением и въехал в кювет. В то время там играла 11-летняя девочка. Ребенок погиб на месте аварии.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Закарпатской области.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Правоохранители Ужгородского районного отделения полиции устанавливают обстоятельства смертельного дтп в селе Малая Добронь. В результате аварии погибла несовершеннолетняя девушка. Водителя задержали в порядке статьи 208 УПК Украины", - говорится в сообщении правоохранителей.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Инцидент произошел в пятницу, 5 июля, в селе Малая Добронь Ужгородского района. Известно, что водитель автомобиля Mitsubishi Outlander, двигавшийся в направлении Мукачево, не справился с управлением. Он с’ехал в кювет, где наехал на девочку, которая там играла. От полученных травм 11-летний ребенок, местная жительница погибла на месте происшествия.

Правоохранители выяснили, что 35-летний мужчина ехал за рулем в состоянии алкогольного опьянения. По факту дтп следователи отделения полиции открыли уголовное производство за частью 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения со смертельным исходом). Автомобиль помещен на спецплощадку отделение полиции. Все обстоятельства выясняет следствие.

Напоминаем, что ранее Балаклейский районный суд приговорил водителя, который сбил двух подростков, только к лишению водительских прав.

Ранее портал Знай.ua рассказывал о том, что под Харьковом произошло ДТП, которое унесло две жизни.

Также Знай.ua сообщал, что летняя "байкерша" разбилась под Киевом, выполняя опасный маневр: фото и видео смертельного ДТП