На территории Польши на опольском отрезке автострады А4 в направлении Вроцлав украинский автобус с пассажирами съехал в кювет. Инцидент произошел близ города Ополе. Как известно, рейс направлялся в сторону Влоцлава.

В результате аварии ранения различной степени тяжести получили одиннадцать украинцев, пятеро из которых были доставлены в больницы. Об этом сообщает "Польское радио".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Автобус по неизвестным причинам съехал с дороги и упал в канаву, а затем перевернулся. На момент аварии в автобусе находилось 37 пассажиров, включая одного ребенка. Автомагистраль была закрыта на время приземления вертолетов Воздушной службы спасения.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

пожарные и полиция

Как сообщили в Главном управлении национальных дорог и автомагистралей в городе Ополе, автобус вытащили из кювета. Сейчас транспортное средство вместе с двумя водителями на аварийной полосе ожидает прибытия буксира. Пассажиры автобуса размещены в ближайшей школе.

Напомним, украинцам показали, как живет внуватиця смертельного ДТП в Харькове Елена Зайцева в СИЗО и от чего категорически отказывается.

Как сообщал ранее Знай.ua, дочь Анатолия Гриценко попала в жуткое ДТП. Mercedes врезался в автобус, который перевозил школьников, удар пришелся в сторону, где сидела Анна Гриценко.

Также портал Знай.ua писал, что кровавая стычка во Львове: импульсивный пешеход едва не отправил водителя на тот свет.