В Турции на юго-запад от известного курортного города Бодрум вспыхнул масштабный пожар. Через сильный ветер есть угроза, что огонь доберется к жилых районов.

Турецкие пожарные борются с огнем, который поглотил кустарник у юго-западного курортному города Бодрум 12 июля, передает агентство Hurriyet Daily News.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Пламя, которое раздуваются сильными ветра, угрожает жилым районам в районе Багла, в 15 километрах на запад от центра города Бодрум.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще


На место ЧП отправили две автоцистерны, несколько отрядов пожарных и вертолеты, лесничие также помогают пожарным отрядам. На место тоже прибыли парамедики.

Отметим, что полуостров Бодрум является популярным месту отдыха в южно-западной турецкой провинции Мугла.

Напомним, в Киеве на Atlas Weekend вспыхнул жуткий пожар

Как сообщал портал Знай.ua под Москвой адское пламя поглотило электростанцию

Также Знай.ua писал, в Одессе загорелась психбольница. Пожар ликвидировали, но в огне погибло шесть человек.