10 июня в одесской психиатрической больнице на улице Воробьева произошел мощный пожар. На место ЧП работало 57 спасателей и 12 пожарных машин. Об этом сообщает "Думская".

По словам очевидцев, жар был такой силы, что деревья, растущие возле больницы, сгорели. Также сообщается, что в момент возгорания в здании находились несколько десятков человек.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Позднее выяснилось, что возникло возгорание деревянной крыши. В 23:19 пожар потушили. Сейчас сотрудники скорой обыскивают территорию клиники в поисках пострадавших, которые могли убежать.

Популярные статьи сейчас
Денег не дадут: кому не назначат даже минимальную пенсию Эту войну мы проиграли: военный назвал самую успешную операцию россиян Сколько платить за коммуналку с января: тарифы на газ, воду и свет Для водителей вводят новые налоги: кого именно и каких авто это касается
Показать еще

По информации, сотрудники ГСЧС спасли 19 человек, из них четверо погибло не приходя в сознание. На данный момент 6 пострадавших госпитализированы в тяжелом состоянии.

Напомним, в российском аэропорту Шереметьево произошло новое ЧП. Один из терминалов аэропорта в Москве залило водой.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре и области объявили штормовое предупреждение.

Также портал Знай.ua писал, что в ночь на 10 июня в Киеве неизвестные снова устроили поджог жилища ромов на Лысой горе.