В российском аэропорту Шереметьєво произошло новое ЧП. Один из терминалов аэропорта в Москве залило водой.

Об этом сообщают местные СМИ.

В терминале сработала пожарная безопасность, поэтому с потолка в течение полчаса лилась вода. Очевидцы сняли все на видео.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На опубликованных с места происшествия кадрах видно, что сотрудники аэропорта не справляются с ЧП, хотя и привлекли к ликвидации последствий спецтехнику.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пассажирам пришлось с багажом в руках передвигаться по лужам. Позже стало известно, что затопление произошло несколько коротких замыканий. Из-за этого была парализована работа поездов. Они перестали ходить между терминалами.

Напомним, просят запретить полеты на самолете Sukhoi Superjet возгорание которого унесло жизни как минимум 41 человека в Шереметьево.

Ранее Знай.ua сообщал, основной причиной гибели людей хвостовом отсеке "Superjet-100" стала попытка некоторых пассажиров достать из багажных полок свои вещи.

Также Знай.ua писал в сети появилось видео, как работники аэропорта "Шереметьево" отреагировали на горящий самолет "Superjet-100".