В Киеве пропал 11-летний мальчик, родители ребенка просят помочь в розыске.

Правоохранители Святошинского района Киева разыскивают 11-летнего Бондаренко Максима Юрьевича.

Максим пропал 13 июля. Мальчик ушел из дома и не вернулся. Об этом пишет Информатор, ссылаясь на сообщение полиции Киева.

В полиции отмечают, что Максим может находиться в районе столичного шоссе. На данный момент о его местонахождении ничего неизвестно.

Приметы пропавшего мальчика: на вид 11 лет, худощавого телосложения, карие глаза, рост 110-120 сантиметров.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Родители умоляют помочь разыскать их ребенка. В полиции просят при получении любой информации о возможном местонахождении Максима немедленно позвонить по телефону "102".

Напомним, в Киеве горе-мать "накоматозилась" до потери памяти и потеряла своего 3-летнего сына.

Когда молодая женщина обратилась в полицию, то явно находился под действием неизвестного вещества и не смогла объяснить, где она потеряла ребенка. Правоохранителям удалось найти ребенка в течение трех часов. Как выяснили полицейские, накануне мать попросила знакомую присмотреть за сыном, а сама пошла якобы на работу.

Как сообщал портал Знай.ua в Киеве в районе Гидропарка пропал 3-летний малыш.

Также Знай.ua писал, на Одесщине бесследно исчезла 18-летняя девушка. Родители сообщают, что она внезапно перестала выходить на связь с родными.