В Мариуполе ссора двух водителей закончилась стрельбой и бегством мужчину, который открыл огонь. Об этом в воскресенье, 14 июля, сообщил отдел коммуникации полиции Донецкой области.

Во время конфликта один водитель открыл огонь по мужчине 1970 года рождения, после чего скрылся. Злоумышленник удирал на автомобиле "Волга". По предварительным данным, мужчина стрелял из револьвера.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Через полчаса после начала поисков было найдено брошенную стрелком "Волга". Был объявлен специальный план полиции, в результате которого подозреваемый был задержан. Им оказался местный житель 1970 года рождения.

Полицейские изъяли у фигуранта конфликта оружие. Обстоятельства происшествия устанавливаются. По данному факту начато досудебное расследование по ч. 2 ст. 15 ч .1 ст. 115 УК Украины (покушение на умышленное убийство).

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Раненого мужчины были срочно госпитализированы.

Полиция провела спецоперацию

Ранее мы писали о том, что в Мариуполе правоохранители разоблачили мошенника, который восемь лет скрывался от закона. В 2011 году он исчез, как раз тогда, когда ему угрожали 12 лет тюрьмы. Было найдено тело неизвестного с похожей внешностью. Сестра признала в покойного "брата".

Напомним, харьковчанин обнаружил в лесу полуживую существо

Как ранее сообщал портал "Знай.иа" под Львовом гастролер Путина вербовал людей в рабство

Также портал "Знай.иа" писал, отдых на Азовском море может стоить мужчине ноги