В Белой Церкви мужчина сделал звонок в полицию и сообщил о краже. Однако полицейские, которые прибыли на место, не обнаружили ничего и сами стали жертвами злоуумышленников.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В воскресенье, 14 июля, около 7 утра патрульные вместе с сотрудником полиции выехали на вызов о краже, но на месте ничего не обнаружили.

"Когда стражи порядка вернулись к машине и сели в салон – подошел неизвестный мужчина, начал неадекватно и вызывающе себя вести, не давал служебному авто тронуться с места, держал водительскую дверь и фиксировал все на камеру мобильного телефона", – говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

При этом гражданин никак не реагировал на замечания и игнорировал представителей правопорядка.

"Полицейские приняли решение задержать его и доставить в отделение полиции. Пока внимание патрульных было сосредоточено на нарушителе, другой мужчина, который незаметно подошел к машине, быстро сел за руль и уехал в неизвестном направлении", – рассказали в патрульной полиции.

Служебную машину удалось найти спустя 10 минут. Отмечается, что она не была повреждена, а вещи и документы были на своих местах. Преступника задержали и доставили в полицейский участок.

На место происшествия для выяснения всех обстоятельств прибыла следственно-оперативная группа.

Напомним, киевский студент пересел с метро на Mersedes.

Как сообщал Знай. ua, в Киеве водитель такси похитил Hyundai пассажира.

Также Знай. ua писал, что в Одессе вор-неудачник выманил у пенсионерки машину.