В селе Ракошино Мукачевского района Закарпатской области высокопоставленный чиновник ДФС в Закарпатской области на внедорожнике Volkswagen Touareg на скорости сбил 23-летнего мужчину, который ремонтировал дорогу.

Об этом сообщили в Нацполіції в Закарпатской области.

"По вызову выехали правоохранители, которые установили, что 45-летний водитель внедорожника "Volkswagen Touareg", один из руководителей ДФС в Закарпатской области, в селе Ракошино совершил наезд на 23-летнего жителя села Страбичево Мукачевского района. Сотрудник дорожной службы именно проводил работы по ремонту дорожного полотна", - говорится в сообщении.

От полученных травм молодой человек скончался на месте трагедии. Налоговика госпитализировали.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

По предварительным данным, водитель авто был трезвым, однако внедорожник ехал на высокой скорости.

К сожалению, от полученных травм, несовместимых с жизнью, молодой человек погиб на месте. На месте страшной аварии работали полицейские и следователи, чтобы детально выяснить все обстоятельства.

В больницу также доставили водителя автомобиля. Он находится в реанимации. Кроме того, проведено его медосвідування. Алкотест показал отсутствие алкоголя в крови водителя.

По предварительной информации правоохранителей, водитель был трезвым, поскольку тест на драгері не дал никаких результатов. Однако его все равно отвезли в больницу для тщательного теста.


Напомним, что убийство парня под Киевом обрастает жуткими подробностями "Держали руки и резали по живому".

Как сообщал портал Знай.ua под Киевом жестоко убили участницу Битвы экстрасенсов.

Также Знай.ua писал, в Сумах разоблачили мужчину, который готовил заказное убийство собственной семьи.