В Кропивницком на Новониколаевке произошел несчастный случай – местная жительница выпала из общественного транспорта. Так, когда женщина хотела зайти в автобус и стала на его ступеньки, водитель тронулся, при этом не закрыв дверь.

Об этом рассказал свидетель и муж пострадавшей, передает "Утренний город".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Моя жена шла впереди и уже стала на ступеньку маршрутки, как водитель тронулся, даже не закрыв дверь. Она выпала и травмировалась. Мы вызвали полицию", - объяснил ситуацию мужчина.

Сообщается, что полицейские остановили транспортное средство возле площади Героев Майдана. Пассажирам, которые были на момент инцидента в автобусе, водитель вернул деньги за проезд.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"По нашей информации, происшествие случилось на Новониколаевке. Водитель начал двигаться, когда гражданка стала одной ногой на ступеньку автобуса. На место вызвали "скорую", - заявил сотрудник полиции.

Отметим, что сам водитель факт падения женщины возразил: "Я тронулся, но женщина не упала".

Напомним, что во Львове Dacia Logan наехал на 17-летнюю девушку, которая вышла из маршрутки на дорогу.

Как сообщал портал Знай.ua, поведение водителя маршрутки Луцк-Трускавец возмутило пассажиров. Мужчина постоянно ругался, курил и громко слушал русскую попсу.

Также портал Знай.ua писал, что в днепровском трамвае умер человек, из-за этого движение остановили на час.