В Запорожье местные жители поймали в магазине "SitiOpt" мошенницу и привели ее в полицейский участок. Инцидент произошел во вторник, 30 июля, на рынке Соцгорода.

Позднее в сети появились фотографии, на которой изображена та самая женщина, которая воровала продукты в магазине. Кроме того, видно, что аферистку щедро облили зеленкой.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Было подано 5 заявлений, факт воровства подтверждается записью видеокамер. Ждем результатов работы нашей доблестной полиции", - написали очевидцы в соцсети.

Напомним, что в Харькове в очередной раз “позеленел” один из агитационных билбордов Оппозиционного блока. На билборде изображены Геннадий Кернес, Евгений Мураев и Александр Вилкул.

Как сообщал портал Знай.ua, что в центре Харькова неизвестные забросали яйцами и облили зеленкой кандидата в народные депутаты Дмитрия Святаша.

Также портал Знай.ua писал, что мэра Доброполья Донецкой области Андрея Аксенова забросали яйцами и облили водой.