Мэра Доброполья Донецкой области Андрея Аксенова забросали яйцами и облили водой во время пресс-конференции в Киеве касательно фальсификации результатов парламентских выборов на округе №50.

На политика напали молодые активисты в футболках с надписью "Трацидія і порядок". Они выбили входную дверь и ворвались в помещение с криками "Сепаратист Аксенов!", "Позор!"

Популярные статьи сейчас
На фронт доходят единицы: в ВСУ рассказали, куда исчезает большинство мобилизованных Люди могут остаться без квартиры: Закон позволит отбирать жилье Боевые действия могут остановиться уже в этом году – эксперт намекнул на неожиданный сценарий Пересчет пенсий 2025 года: кто рискует остаться без повышения
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Среди прочего, Аксенову вспомнили его проросийские высказывания.

"Вы открытый сторонник русского мира, вы сепаратист, как можно назвать украинский паспорт тряпкой?" – спросили у мэра.

Напомним, Зеленскому подсказали, как перевернуть все с ног на голову.

Как сообщал портал Знай.ua, Порошенко сбежал, а в Украине его снова ждут на допрос.

Также портал Знай.ua писал, у Зеленского определились, кому достанутся кресла спикера и вице-спикера в Раде.