Бывший министр обороны Украины и начальник Управления госохраны Валерий Гелетей, признанный виновным в окружении наших войск под Иловайском в 2014 г., после отставки купил себе дорогой автомобиль. Об этом свидетельствуют данные его декларации от 12 июля 2019 года.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"В право собственности Гелетей вступил 10 июля. Автомобиль был выпущен в 2019 году, а купил его Гелетей не в автосалоне, а у частного лица. Продавцом указана Семергей Людмила Викторовна", – говорится в сообщении.

Согласно документу, Mercedes-Benz G63 AMG был выпущен в 2019 году. Гелетей купил его у частного лица. Продавцом указана Семергей Людмила Викторовна. В права собственности он вступил 10 июля.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Отмечается, что новый Mercedes-Benz G63 AMG стоит не менее 6 млн грн.

Ранее сообщалось, что в Харьковской области готовят увольнения директора ГП "Октябрьский лесхоз" Руслана Чагаровского. Такое представление в кабмин сделал исполняющий обязанности председателя Государственного агентства лесных ресурсов Украины.

Напомним, Зеленский решил научить "слуг народа" руководить страной.

Как сообщал Знай. ua, в госохране расставил все точки над "и" в переезде Зеленского из АП.

Также Знай. ua писал, что Зеленский внес в Раду закон, который ждали все украинцы.