В четверг, 8 августа, в автокатастрофе в Шацке на Волыне погиб депутат Нововолынского городского совета Виктор Ярема. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции в Волынской области.

Указывается, что на улице 50 лет Победы 48-летний чиновник за рулем автомобиля BMW Х5 вылетел в кювет и врезался в дерево. Медики сразу прибыли на место ДТП, но помочь не смогли – Ярема скончался.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Виктор Ярема

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как известно, Виктор Ярема был помощником народного депутата Артема Витко, возглавлял городскую организацию Радикальную партию Олега Ляшко. Кроме того, ему принадлежал телекоммуникационный провайдер "Нововолынское ТТИ", охранное предприятие "Бизон", фермерское хозяйство.

Напомним, в Одесской области мужчина на мопеде сбил 9-летнего ребенка и пытался скрыться с места аварии.

Как сообщал портал Знай.ua, 8 августа в Днепре водитель мопеда сбил пожилого мужчину. Очевидцы рассказали, что пенсионер переходил дорогу по пешеходному переходу.

Также портал Знай.ua писал, что во Львовской области под колесами погиб человек.