Сегодня, 14 августа, стало известно о том, что в одной из квартир многоэтажки был найден труп мужчины.

Умершему мужчине было 38 лет, он проживал в Энергодаре и пока еще не известно, как произошла данная трагедия, сообщают в пресс-службе полиции.

В Запорожье нашли мертвого мужчину.

Труп мужчины нашли в одной из квартир дома №5 на улице Молодежной. Правоохранителей вызвали жители под’езду, смущенные характерным трупным запахом.

Правоохранители пока устанавливают все обстоятельства, при которых случилась трагедия в Запорожье.

Пока полиция рассматривает все версии смерти.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, в Киеве жестко наказали мужчину, который по непонятным причинам громил припаркованные автомобили. Его имя неизвестно.

Как сообщал Знай.иа, в Министерстве иностранных дел предупреждают украинцев в Греции ограничить передвижение в определенных районах.

Знай.иа писал, что в Николаеве, в подсобном помещении м’ясного цеха, был найден мертвый м’мясник. Коллеги вызвали скорую, но было поздно. Коллеги погибшего рассказали, что в тот день мужчина пошел прочищать канализацию с помощью металлического троса и его ударил ток.