Следователя местного райотдела задержали в Шевченковском районе Запорожья СБУ и ГБР с привлечением бойцов спецназа «Альфа». Правоохранителя подозревают в организации заказного убийства, сообщает пресс-служба СБУ.

В Запорожье следователь заказал убийство человека.

Правоохранителям стало известно, что местный следователь заказал убийство и передал деньги исполнителю через посредника, в момент передачи финансов его «накрыли» с поличным и задержали.

Следователя взяли под стражу.

Сейчас проводят все обыски по месту жительства и работы задержанного, а пока что подозреваемого содержат под стражей до выяснения всех деталей.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, в Николаеве, в подсобном помещении м’ясного цеха, был найден мертвый м’ясник. Коллеги вызвали скорую, но было поздно.

Как сообщал Знай.ua, в Соединенных Штатах к 20 годам заключения приговорили украинку, которая делала порнографию со своей двухлетней дочкой и пересылала их своему 50-летнему бойфренду.

Знай.ua писал, киевская прокуратура сообщила о подозрении владельцу моторной лодки, которая с большой скоростью врезалась в яхту на Днепре, из-за чего погиб один человек.