Вчера в Запорожье отличилась бригада медиков, которая приехала на вызов к пострадавшей.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
ПодписатьсяВечером в городском парке между двумя женщинами произошла ссора. Отмечается, что подружки были изрядно навеселе и что-то между собой не поделили. В ходе потасовки одна толкнула другую, в результате падения одна из женщин ударилась сильно головой о бордюр.
Рана была серьезная и очевидцы вызвали скорую помощь. Бригада приехала быстро, но оказывать помощь не спешила. В сецсети, где опубликовали видео, пишут, что медики около 20 минут заполняли документы. Тем временем женщине с разбитой головой становилось все хуже.
И только, когда собравшиеся люди начали возмущаться происходящим и начали просить ускориться медработников, спустя 30 минут скорая уехала и забрала женщину, истекающую кровью.
Разведенная Алина Гросу показала нового парня: "Спешить не хочу"
ПриватБанк раздает данные украинцев, как на ярмарке: новый номер уже не поможет
Молодая украинка погибла на заработках в Чехии, вкалывала ради сына: "Давидчик больше не обнимет маму"
8 марта: красивые открытки и поздравления в стихах
Напомним, что в Киеве на перекрестке Берлинского и Щусева произошло ДТП с участием полицейского автомобиля Renault и легкового Audi.
Как сообщал Знай.ua, в Киеве на улице Богатырской произошло смертельное ДТП, во время которого фургон хлебозавода раздавил женщину.