В полиции сообщили, что жуткий инцидент случился 26 августа около 22:00.

Ребенок выпал с девятого этажа.


В Энергодаре из окна многоэтажного дома, расположенного по улице Воинов-Интернационалистов, упал восьмилетний мальчик.

К сожалению, спасти жизнь ребнку не удалось. Падение с девятого этажа было смертельным и мальчик умер еще до приезда скорой. Врачам только пришлось констатировать смерть.

Под Запорожьем выпал с окна восьмилетний мальчик.

Обстоятельства происшествия устанавливаются сотрудниками полиции.

Напомним, что медики обеспокоены массовыми отравлениями продуктов, которые стихийно начались в Запорожье. Страдают, как взрослые, так и дети. Чаще всего люди покупают продукты на стихийных рынках или неправильно хранят еду дома.

Как сообщал Знай.ua, уникальная девочка родилась в Ираке. Только спустя годы стало ясно, кем она является на самом деле.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Знай.ua писал, что в селе Ласточка турковского района Львовской области 12-летнего ребенка укусила ядовитая змея в правую голень в области голени ступенчатого сустава.