Случай крайней жестокости произошел в городе Южном, Одесской области. Там молодой человек пытался убить свою бывшую девушку. Злоумышленник нанес около двух десятков ножевых ранений потерпевшей – только чудом девушка выжила.

Как отмечается, о кровавой расправе жительница Одесской области решила рассказать в соцсети Instagram, где и разместила соответствующий пост. Вот, что пишет потерпевшая:

“14.06.19 на меня было совершено покушение на убийство моим бывшим парнем. Он мне нанес 19 ножевых ранений. Я получила глубокое ранение в шею, в область спины, рук, лица, порезанное ухо, пробитое легкое. Благодаря помощи случайных прохожих я осталась жива. Виновник был задержан и отправлен в СИЗО “.

Уже позже, как рассказывает девушка, состоялся суд, правда, не в ее пользу.

“На первом судебном слушании судья избрал меру пресечения – выпустить подсудимого под домашний арест круглосуточно до следующих судебных разбирательств.”, - рассказывает девушка .

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

По ее словам, это решение является неправильным, ведь молодой человек может снова совершить нападение, или вообще сбежать из города. Сейчас потерпевшая разочарована в судебной системе Украины.

Как сообщал ранее Знай.uа,"Забирайте свой мусор": Харьков застыл в пробках из-за коммунальщиков, нервы водителей на пределе

Также Знай.uа писал о том, что "Жаркие выходные": Прикарпатье охватили пожары, спасатели сбиваются с ног