В возрасте 59 лет умер известный фотограф из Киева Владимир Струмковський. Он ушел из жизни в понедельник, 21 октября. О смерти фотографа сообщили в соцсети его друзья и коллеги.

Владимир Струмковський долгое время работал в Верховной Раде. В последние минуты своей жизни фотокорреспондент находился на своей даче. По словам родных, причиной смерту Струмковського стал оборванный тромб.

Владимир Струмковский

На его странице люди оставляют слова соболезнования и благодарности, а также размещают самые яркие фото со Струмковським.

"Человек с большой буквы!", "Ты видел в людях суть!", "Спасибо за улыбки в Раде!", "Какой ужасный день!", "Володя, как же так?" – пишут в сети.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Владимир Струмковський

Владимир Струмковський родился в декабре 1959. Будущий фотограф окончил Институт журналистики КНУ имени Тараса Шевченко. Сотрудничал со многими столичными СМИ. Долгое время снимал для киевской газеты "Хрещатик". В последнее время в основном был занят съемками в Раде.

Владимир Струмковський

Владимир Струмковський

Опубликовать в сети

Опубликовать в сети

Опубликовать в сети

Опубликовать в сети

Опубликовать в сети

Напомним, ранее в Днепре простились с известным музыкантом

Как сообщал портал "Знай.uа", всплыли подробности убийства модели в США

Также Знай.uа" писал, что под Киевом погибла известная мотоблогерка