Опасный, однако неоднократно отработанный, номер едва не стал для артистки цирка трагическим. Гимнастка в кульминации шоу показывала акробатические трюки под куполом, но в какой-то момент девушка сорвалась и полетела вниз.

Инцидент произошел во время циркового выступления в Белгороде. Момент, когда гимнастка сорвалась из-под купола, попал на видео. К счастью, девушка выжила и даже заявила о планах выступать и дальше на арене цирка.

Гимнастка цирка, скриншот из видео: You Tube
Гимнастка цирка, скриншот из видео: You Tube

Рискованный номер должен был стать кульминацией всего шоу. Известная и тренированная акробатка на шпагате раскачивалась на тросах. Но в какой-то момент неудачно перевернулась и полетела вниз. Выступление цирковой труппы был остановлено. В результате падения, со слов медиков, у девушки диагностировали перелом ноги.

В пресс-службе цирка сообщили, что их коллега сейчас находится на отдыхе дома, но вскоре, несмотря на полученные травмы, планирует гастролировать с труппой по всей России.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Напомним, ранее после ДТП с участием Кулебы открыли уголовное производство

Как сообщал портал "Знай.uа", дочь дружка Януковича пошла по стопам Зайцевой

Также Знай.uа" писал, что глава ПЦУ Епифаний рассказал, когда в Украине будут праздновать Рождество