В соцсетях нашли страницы двух девушек из Харьковской области, которые разбились в ДТП, а при столкновении вели онлайн-трансляцию в Instagram.

По информации ТСН, пассажиркой была 16-летняя София Магерко. В соцсетях девушка щеголяла фотографиями с вечеринок, дорогих автомобилей и конкурса красоты в Изюме, где она получила корону. Магерко называла себя счастливым человеком.

Водителем, судя по всему, была 24-летняя Дарья Медведева. Она также любила ночную жизнь и автомобили.

Известно, что ДТП в Изюме произошло 29 июня около 03:30 ночи на проспекте Независимости. Автомобиль влетел в столб и превратился в груду металла. Обе девушки погибли.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам в мае доплатят 1300 гривен Пограничники усилят проверки украинцев, выезжающих за границу "Ощадбанк" отключает карты: осталось несколько недель На рынках обнаружили опасный продукт: украинцев просят быть осторожными
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", на видео, которое записывали девушки, можно было увидеть, что они употребляли алкоголь.