В соцсетях нашли страницы двух девушек из Харьковской области, которые разбились в ДТП, а при столкновении вели онлайн-трансляцию в Instagram.

По информации ТСН, пассажиркой была 16-летняя София Магерко. В соцсетях девушка щеголяла фотографиями с вечеринок, дорогих автомобилей и конкурса красоты в Изюме, где она получила корону. Магерко называла себя счастливым человеком.

Популярные статьи сейчас
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить В ТЦК дали 7 дней: это нужно сделать всем мужчинам даже с бронированием Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Показать еще

Водителем, судя по всему, была 24-летняя Дарья Медведева. Она также любила ночную жизнь и автомобили.

Известно, что ДТП в Изюме произошло 29 июня около 03:30 ночи на проспекте Независимости. Автомобиль влетел в столб и превратился в груду металла. Обе девушки погибли.

Как сообщал портал "Знай.ua", на видео, которое записывали девушки, можно было увидеть, что они употребляли алкоголь.