Вчера, 17 июня, на одесском жилом массиве Котовского произошла жуткая ДТП: на большой скорости столкнулись две иномарки, в результате чего у одной из них просто отлетел кузов, "приземлившись" на случайного прохожего.



Как сообщает пресс-центр патрульной полиции Одессы, по проспекту Добровольского ехал BMW, а ему навстречу - Audi. Копы рассказали, что за рулем Audi находилась женщина.



По словам водителя, Audi резко решила повернуть налево, не посчитав нужным при этом предупредить других участников дорожного движения или оставить место для проезда.



Собственно, из-за этого и произошло мощное столкновение, в результате которого задняя часть Audi улетела "по своим делам", задев постороннего человека. Водителей обеих легковушек и пострадавшего прохожего увезли в больницу. К счастью, никто не погиб.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что представитель "Правого сектора" попал в аварию, серьезно покалечившись.

Популярные статьи сейчас
Украинцы станут бездомными: какая сумма долга может оставить без жилья В школах предлагают ввести новые правила: за что будут строго наказывать У украинцев проверят жилье – придут домой Отключают полностью: уже с 26 ноября абоненты "Киевстар" будут без интернета, кого коснется
Показать еще