От невыносимой жары страдают не только люди, но даже сильные и выносливые животные не выдерживают издевательств природы. В Одессе лошадь, которую запрягали для катания туристов, потеряла сознание прямо посреди улицы.

Об этом сообщает "Пушкинська.net" .

Запряженная лошадь рухнула просто посреди Греческой площади, она несколько раз пыталась самостоятельно подняться, но напрасно.

Очевидцы чуть не избили извозчика, который эксплуатирует животное в 38-градусную жару.



Люди принесли воды и начали поливать лошадь, чтобы немного охладить. Несчастному животному даже поставили капельницу.

Популярные статьи сейчас
Положили одну вещь на подоконник – и батареи больше не нужны: квартира стала теплее 10 минут ТЦК всерьез возьмутся за мужчин 50+: кого мобилизуют уже скоро Свет могут выключать меньше: каждого умоляют помочь Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег
Показать еще

Впоследствии на место инцидента прибыла и владелица лошади, а за ней и полицейские.

В сети показали кадры, как местные жители спасали жертву жары и бизнесса. Отмечается, что через некоторое время она все же поднялась на ноги.


Как ранее сообщал портал "Знай.ua", экстремальная жара с понедельника несколько пойдет на спад. В Украину придет долгожданная прохлада.