Сегодня около 6.30 утра в помещении Апелляционного суда Луганской области застрелился конвоир. Правоохранители уверяют: служба у бойца национальной гвардии проходила нормально, поэтому мотивы поступка пока неизвестны.

"Да, было такое событие. Парень, 22 года, родом из Луганской области, находился в карауле. Утром пришла смена караула. Ребята пошли в туалет - и там услышали выстрел. Почему парень решил наложить на себя руки - непонятно, вроде служба у него проходила нормально, все было хорошо", - подтвердила начальник отдела коммуникаций полиции Луганской области Татьяна Погукай.

Известно, что он призвався на срочную службу, откуда его перенаправили в конвой судебной инстанции, предварительная квалификация звучала как "несчастный случай". На время проведения следственных действий в здание не пускают ни журналистов, ни общественных представителей, сообщает "Укринформ".

Смотрите: В Луганском апелляционном суде застрелисвя конвоир

Популярные статьи сейчас
Дети не будут знать даже базу: учителя бьют тревогу из-за изменений в школьных программах Пенсионерам дали 10 дней: о каких изменениях нужно сообщить Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", жену известного врача жестоко убили.