У Владимира Безуха, который 30 декабря в Харькове взял в заложники людей в отделении "Укрпочты", было намерение попасть в тюрьму.

Об этом сообщает "Медиапорт".

Знакомый преступника харьковчанин Василий отметил, что он знаком с задержанным еще со школьных лет и часто его видел в состоянии алкогольного опьянения.

"Его зовут Вова, кличка - "Безя"... Ну, он все принимает ... Не работал он. Я недавно его встретил. Говорит: мне нужно в тюрьму. Я говорю: зачем? Он говорит: надо. Буквально три дня прошло - и захватил почту", - сообщил Василий.

Захват почты в Харькове.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в сети появились ранее неизвестные фото и видео с места захвата "Укрпочты".

Популярные статьи сейчас
Спрятаться больше не получиться: ТЦК начали вручать повестки новым способом Пенсия будет доступна лишь единицам: новые требования к минимальному стажу Банковские переводы по новым правилам: какие изменения с октября Школьники массово выбрасывают обеды: что не так с новым школьным меню
Показать еще