В Оболонском районе столицы, на улице Малиновского, произошла авария. Нетрезвый водитель "Волги" на скорости врезался в грузовик.

Снимки последствий ДТП опубликовали на странице dtp.kiev.ua в Facebook.

Во время столкновения существенно пострадала пассажирка, спасателям пришлось вытаскивать ее из машины. Сейчас она находится в отделении реанимации, ее состояние критическое, поэтому врачи пока воздерживаются от каких-либо прогнозов.

Вызволять родственника, который выпив лишнего вздумал сесть за руль, приехал кум. Точно в таком же состоянии. Количеством алкоголя в организме были поражены даже патрульные – драгер показал 0,44 промилле.

Популярные статьи сейчас
У уклонистов будут забирать имущество: кому готовиться Отключения света и перепады напряжения: 7 правил, которые спасут технику Пенсионерам начали поступать две выплаты в месяц Дополнительные 940 грн к пенсии: пенсионерам советуют не медлить с заявлением
Показать еще

Сам он ничего страшного в этом не увидел: мол, действительно, немного выпил перед поездкой.

Что грозит владельцу "Волги" за безответственное вождение, пока неизвестно.

Смотрите: смертельное ДТП в Киеве

Как сообщал портал "Знай.uа", карета скорой помощи на большой скорости протаранила троллейбус в Харькове.