Следователи не нашли подтверждения информации об участии в уличных гонках подозреваемой в совершении ДТП на улице Сумской в ​​Харькове с шестью погибшими Елены Зайцевой.

Об этом журналистам сообщил начальник Следственного управления Нацполиции в Харьковской области Сергей Чиж.

"Эта информация не подтвердилась", - подчеркнул он.

Стоит отметить, что сразу после трагедии появилась информация об участии Елены Зайцевой в уличных гонках.

Кроме того, он добавил, что продолжения досудебного расследование связано с ходатайству одного из адвокатов о проведении судебно-медицинских экспертиз.

Популярные статьи сейчас
Вашу квартиру обложат налогом по-новому: сколько заставят платить за собственное жилье Гороскоп на сегодня 8 апреля: каким знакам Зодиака вторник принесет разочарование Пенсионерам выплатят доплаты ко дню рождения: получат до 10 тысяч гривен От мобилизации в Украине защитили новые категории: кого не заберет ТЦК
Показать еще

Стоит отметить, что ранее полиция начала расследование возможной халатности со стороны автошколы, в которой училась Зайцева. По словам Чижа, на проведение экспертизы отведено от 3 до 30 дней.

Харьковская ДТП.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что родители жертв ДТП с участием Елены Зайцевой поразили страну своими словами.