В центре оккупированного Донецка 26 октября прогремел мощный взрыв в подъезде одного из жилых домов.

Об этом сообщает российские СМИ. Отмечается, что ЧП произошло недалеко от захваченных террористами "ДНР" административных учреждений.

Причины взрыва устанавливаются. Повреждено остекление дома и нескольких квартир, на месте работают бригады спасателей и фейковых правоохранителей "ДНР".

Также стало известно, что в результате взрыва пострадал мужчина, жилец одной из квартир дома. У него травма ноги. Позже террористы сообщили, что число пострадавших возросло до двух.

Популярные статьи сейчас
На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить Коммуналка станет бесплатной: кому из украинцев спишут все начисления за услуги ЖКХ Пенсионерам изменяют условия выплат: что нужно знать Штраф за автомобильный видеорегистратор: кому грозит и что делать
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, на оккупированном Донбассе взорвалась шахта. Во время инцидента погибли пять человек.