В оккупированном Донецке боевики выдали выпускникам ДонНМУ им. Горького дипломы Ставропольского медуниверситета.

Как пишут сепаратистские СМИ, все выпускники прошли аттестацию в Ставропольском государственном медицинском университете и после получили дипломы. Кроме того, 7 дипломов с отличием, хвастаются боевики.

По словам и.о. ректора ДонНМУ Григория Игнатенко, среди студентов есть и те, кто живет на подконтрольной Киеву территории.

Аннексия Донбасса.

Популярные статьи сейчас
Движется настоящая жара: погода разогреет до 20 градусов Водителям готовят ограничения и проверки: права продлят не всем Пенсия при низкой зарплате: какой минимум гарантируют украинцам Коммунальные платежки пересчитали: за что платить не придется
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что служба безопасности Украины предоставила информацию о французских политиках, участвовавших в открытии "Представительского центра ДНР" в Марселе.В ведомстве отметили, что преступная организация во Франции финансируется Кремлем, а ее участники получают средства из РФ.