Дорожно-транспортное происшествие на трассе "Киев-Одесса": иномарка налетела на отбойник, разбившись вдребезги.

Об этом сообщает служба новостей ТСН. За рулем автомобиля была женщина. Она врезалась в отбойник на высокой скорости. В результате трое пассажиров получили телесные повреждения. Впоследствии они были госпитализированы.

Находившийся в авто мальчик 2007 года рождения погиб на месте ДТП. Водитель отделалась легкими ушибами, и не стала ложиться в больницу.

Популярные статьи сейчас
Индексация пенсии в 2026 году: у кого вырастут выплаты на 14% Пенсионерам бросят подачку: не хватит и на один поход в магазин Пенсии "подняли", но не всем: кто получил копейки, а кому добавили по-настоящему Станут вторым сортом: что готовят уклонистам после войны
Показать еще

Причины аварии в настоящее время уточняет полиция.

С начала года ситуация на трассе "Киев - Одесса" остается напряженной: видео

Как сообщал ранее портал "Знай.ua" кровавое ДТП произошло в пятницу 13 апреля в России. Это случилось неподалеку от Череповца в Вологодской области. Грузовик врезался в микроавтобус, перевозящий пассажиров.

Российские СМИ сообщают о тринадцати жертвах этой катастрофы, включая водителя микроавтобуса. По имеющимся у следствия предварительным данным, виноват в этой аварии оказался водитель грузовика. К такому выводу пришла полиция, когда просмотрела записи видеорегистраторов столкнувшихся транспортных средств.

Родственников погибших разместили в местном санатории, оказали им психологическую помощь.