В Ивано-Франковской области на трассе Верхний Ясенив – Голов ограничено движение транспорта.

На двух ее участках из-за дождей подмыло земляное полотно и трубу диаметром 1 метр, сообщили в "Укравтодоре".

По дороге запретили ездить грузовым и крупногабаритным автомобилям. На трассу пускают только легковушки.

Дорогу отремонтируют в понедельник, 15 мая.

Также добавим, что по данным Укргидрометцентра, 15 и 16 мая ожидаются паводки на участке Прута Коломыя - Госграница и участке Днестра Галич - Залищики. Вода поднимется всего на 0,5-1 метр над текущими уровнями, поэтому негативных последствий не предвидится.

Популярные статьи сейчас
Свет, отопление и вода: почему коммуналка вырастет для двухкомнатных квартир Гороскоп на сегодня 24 декабря: недоразумение Близнецов, отказ Дев и неудачи Стрельцов В Украине резко подорожает горючее: угроза дефицита и скачок цен Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты
Показать еще

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", проливные дожди в Молдове полностью остановили железнодорожное движение в стране.