Из-за проливных дождей в Молдове полностью стали поезда.

Об этом сообщает пресс-служба ГП "Железная дорога Молдавии".

Указывается, что пассажиров поездов, которых дожди застали в пути, перевозили дальше на автобусах

"Плохие погодные условия в субботу вечером, 13 мая, вызвали серьезные изменения в расписании движения поездов. Из-за сильных дождей, на участке железной дороги Бендер-Кишинев вода вымыла гравийный слой под железнодорожными путями. Местами гравий был промыт на глубине около 2 метров", - указывается в сообщении железнодорожников.

Чтобы проверить все участки, которые могли пострадать, 14 мая поезда также не ездили. Однако проверку на некоторых участках удалось провести быстрее.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 21 мая: отчаяние скорпионов и провокации львов – прогноз для всех знаков Зодиака Даже ТЦК не заинтересует: какие болезни освобождают от мобилизации Пенсионерам готовят помощь – по 4000 грн каждому: кто в списках на выплаты Пенсия за советский стаж: украинцам будут считать по-новому – кто потеряет деньги
Показать еще

Ранее "Знай.ua" сообщал, что президент Молдовы Игорь Додон выступил против возможного вступления страны в НАТО и назвал такую перспективу "категорически неприемлимой".